TEAM

Das Team von WEDCO Tool Competence ist nahezu rund um die Uhr für seine Kunden im Einsatz.

Neben unserem Headquarter in Wien existieren Standorte in Istanbul/Türkei und Polen. Dort wird das komplette WEDCO-Service von mehreren qualifizierten und kompetenten Mitarbeitern für den regionalen Markt gewährleistet.

Weitere WEDCO-Vertretungen arbeiten für unsere Kunden vor Ort in den neuen EU-Ländern.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Das WEDCO-Team

 


WIEN | ISTANBUL | POLEN

STANDORT WIEN

WEDCO Handelsgesellschaft m.b.H.
Zerspanungs- & Präzisionswerkzeuge

Hermann Gebauer Str. 12
1220 Wien
Österreich

T.: +43 01 480 27 70­ - 0
F.: +43 01 480 27 70­ - 15
E-mail: office@wedco.at
Firmenbuchnummer: FN 122840 y
UID Nr: ATU 15091905
ARA-Lizenz : 2674
Gerichtsstand: Wien

GPS: N: 48° 15' 83"
  O: 16° 28' 39"



STANDORT ISTANBUL

SUMISERTMETAL TIC. VE SAN. LTD. STI.
İstabul Tuzla Organize San. Bölg. (İTOSB)
2. Cadde No:22
Tepeören / TUZLA / İSTANBUL

T.: +90 216 290 52 02
M.: +90 533 688 45 47
F.: +90 216 364 96 30
E-mail: info-tr@sumitomotool.com
www.sumitomotool.com


STANDORT POLEN

WEDCO Polska Sp. z o.o.
Precyzyjne narzędzia skrawające
ul. Tołstoja 1A
56-400 Oleśnica
Polska


NIP: 911-196-49-58
VAT: PL9111964958
REGON: 020943619

KRS: 0000327013
Sąd Rejonowy dla Wrocławia-Fabrycznej we Wrocławiu
VI Wydział Gospodarczy KRS

Biuro:

ul. Lwowska 31/408

T.: +48 (071) 721 87 01
F.: +48 (071) 721 87 00
E-Mail: biuro@wedco.pl
www.wedco.pl

Kierownictwo biura:

Emilia Garlinska

T.: +48 (071) 721 87 01

F.: +48 (071) 721 87 00

E-Mail: biuro@wedco.pl

Przedstawiciele Handlowi

Filip Figiel                  wojewodztwo wielkopolskie, lubuskie, kujawasko-pomorskie

T.: +48 605 122 314

E-Mail: filip.figiel@wedco.pl

Arkadiusz Lominski   wojewodztwo opolskie, dolnoslaskie

T.: +48 605 122 955

E-Mail: arkadiusz.lominski@wedco.pl

Damian Lominski        wojewodztwo dolnoslaskie

T.: +48 605 122 776

E-Mail: damian.lominski@wedco.pl

Adam Pytlik                 wojewodztwa: slaskie, lodzkie, opolskie, malopolskie

T.: +48 605 205 223

E-Mail: adam.pytlik@wedco.pl

Pawel Rudnicki             wojewodztwa: lodzkie, mazowieckie

T.: +48 605 205 223

E-Mail: pawel.rudnicki@wedco.pl